Маникюр, педикюр

Покрытие гель-лаком, дизайн ногтей, укрепление ногтей биогелем

  Покрытие GELAVISH GEL POLISH гель-лаком

Новый продукт нейл индустрии, гель-лак GELAVISH GEL POLISH для покрытия ногтей призван объединить в себе лучшие свойства геля и декоративность лака для ногтей.

Легкость нанесения Gelavish сравнима с легкостью нанесения лака, но отвердение осуществляется ультрафиолетовой или светодиодной лампами. Новый продукт от компании INM выгодно отличается тонким самовыравнивающимся покрытием без запаха, которое затвердевает в считаные секунды и прекрасно фиксируется. Гель-лак закрашивает ногтевую пластину в одно нанесение и образует стойкое зеркально–глянцевое покрытие.

Gel Polish – это самовыравнивающийся гель-лак практически без запаха, который наносится долговечным глянцевым слоем. Обладает исключительными адгезирующими свойствами, не скалывается и не отслаивается и при корректном нанесении держится на ногтях до 30-ти дней. Широкая гамма цветов украсит ногти насыщенными оттенками.


Волшебное кружево

В настоящее время разнообразие существующих дизайнов ногтей и видов маникюра поражает воображение. Но какой бы стиль вы не выбрали, помните, что ваши ногти должны быть продолжением вашего образа. Символом женственности издавна считалось кружево. А каждая девушка хочет выглядеть неповторимо, красиво особенно на Новый Год !!!


Укрепление ногтей биогелем

Биогель для ногтей - это сравнительно новое слово в нейл-дизайне. Он представляет собой единственный в мире пластичный гель, изготовленный на основе смолы тикового дерева, произрастающего в Южной Африке. Его уникальные свойства оказывают полезное воздействие на натуральные ногти, и самое важное - гель формирует гибкую и неломкую ногтевую пластину, которая выглядит очень естественно.


Наши салоны:

1) "Визави", салон красоты Адрес: г. Воронеж, ул. Переверткина, д. 1/10

Телефон: +7 (473) 207-06-15; +7 (930) 415-10-05

График работы: ПН-ВС: 09:00-22:00

2) "Визави", салон красоты Адрес: г. Воронеж, ул. Калининградская, д. 108

Телефон: +7 (473) 244-23-79; 89518784107

График работы: ПН-ВС: 09:00-22:00